А почему некоторые, живущие не в России..так явно загоняются, чтобы её оболгать и внести сумятицу в

нестройные ряды пессимистически настроенных граждан РФ?

иными словами..Почему эти граждАне верят на слово всем этим полоумным , чпокающим по клавиатуре из Европпы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251870)
что ты тгавишь , 30 шекелей на догоге не валяются, они даются упогным тгудом ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738714)
Так попробуют, чпокнут арабов на форуме, сразу кирдык, на полтоне лая.
А тут можно выть, кусаться, гавкать хоть сутками на пролет.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Наш ответ коварному Западу!

Не надо наговаривать на россиян и изображать их более тупыми, чем они есть. Уж не русофоб ли Вы часом? Россияне и сами не слепые и вполне способны всё понять без чьей-либо помощи.