Зачем некоторые так явно палятся, что им с ЖЕНЩИНАМИ НЕ ВЕЗЁТ? Не стрёмно ли? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (83267)
самое удивительное, что некоторые женщины на это ведутся!Сам видел.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
Пожалеют..дадут..
нет.
Наставник (33624)
Стремно ли мне остаться одному ? Когда-то было страшно ,а потом смирился и всё больше плюсов стал видеть в одиночестве. Был пользователь "Ёж З Дробовиком" и он сказал что: "всегда ищи плюсы в одиночестве и наслаждайся им пока можешь"...
Теперь даже не парюсь через эту фигню) А кто что подумает...пофиг тоже!!!
Специалист (602)
ну да, лучше мы будем кричать, что мы все тут поголовно супермачосы и при виде нас все тетки растекаются)
и член у нас тут у всех по 25 см
ага-ага, правда-правда))
если человек не врет, то я не вижу в этом ничего плохого
Привет, Жень)
Мудрец (19837)
дурачки патамушта)))
))мне с женщинами вапче никак)))))))))
Просветленный (586797)
Девственники и невезунчики - это известные разводки для теток.
Причем все тетки давно это знают, но все равно иногда дают!;)))
Жалуются либо маленькие еще, либо слабые)