А почему некоторых людей так сильно волнует что у нас в России разрушаются семейные ценности и народ

кушает вредную еду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24414)
Человека обычно волнуют чужие беды по двум причинам:
- он искренне переживает и хочет помочь, да есть такие чистые душой люди - волонтеры например...там интерес идет с точки зрения - а чем помочь, а что сделать?
- есть люди, которым доставляет удовольствие копаться именно в чужих проблемах. Скорее всего это идет от собственной безысходности и плачевного положения. Ну ведь проще искать дерьмо у соседа, сидя на диване, чем встать и убрать свое)))

третий вариант - тупо за деньги тут работают, я уж не рассматриваю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ничем не помочь, вы производите хрень ее и жрете мне вас жаль
а уж как волнуют американские и украинские проблемы...
Хранитель Истины (258379)
Потому что у них семейные ценности давно разрушены и им это понятие вообще не знакомо, а гнусную еду они едят с детства, привычное дело, другой не знают. Жалеют они...