Почему некоторым патриотам очень хочется, чтобы в России жили как в Северной Корее? кстати+

Владимир Соловьёв в своём тук-шоу не раз говорил, что настоящий патриотизм остался именно там, а даже не на острове Свободы Кубе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Чем больше народ зомбирован властью,тем выше "патриотизм".Вот только патриотизм в отношении Родины и в отношении государства - две большие разницы