Почему у наших оппов такая ненависть к российскому патриотизму? +

Во-первых, они обязательно изгадят само слово - либо напишут "потриот", либо - "путриот". Во-вторых - обязательно привяжут твою любовь к Родине к Путину: ага, мол, только "путинист" может любить "рашку-парашку"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837873)
Потому-что они и есть истинные патриоты) Это прям красной нитью во всех опусах пробивается)
СССР боготворят только они, Путина и ленточку ненавидят - ну всё, что ещё нужно для патриотизма)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Ты не такой.
Просветленный (653637)
Их *потриот* и *путриот* вызваны исключительно чудовищной личной безграмотностью.
И отсутствием чувства юмора, уровнем которого, как известно, измеряется уровень интеллекта.
Что же касается *рашки-парашки*, то это - единственная рифма, которую они могут с натугой родить из своего скудоумия.
Хранитель Истины (266800)
ты продолжаешь на это реагировать...?
вначале проследи, кто подобное пишет и поймёшь, что дубы - это не только деревья..
Ты, как настоящий патриот России, с кем бы провел ночь?
с Мегин Келли или Маргаритой Симоньян?
Верховный Наставник (135801)
Не они начали эту войнушку , а именно потреоты , потому что настоящими патриотами вас нельзя назвать даже с большой натяжкой .