Почему либерасты молчат о том,что практически все Российские спортсмены,которые попались с мельдонием амнистированы,проба показала что употребляли до запрета,где патриотизм либерастофф?

Приходит новый учитель истории в класс:
- Меня зовут Майкл Давидович, я либерал. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь так же как и я.. .
- Меня зовут Маша, я либералка.. .
- Меня зовут Даниил, я либерал.. .
- Меня зовут Вовочка, я патриот.
- Вовочка, почему ты патриот? !
- Моя мама патриотка, мой папа патриот, мои друзья патриоты и я тоже патриот.
- Вовочка, а если бы твоя мама была п р а с т и т у*ткой, твой папа - наркоманом, а друзья - п и д ор ами, кем бы ты тогда был? !
- Тогда бы я точно был либералом.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129344)
Верно подмечено про либералов...
я уже придумал кому отвечу этим "афоризмом"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
лихорадочно листают методички- а чем бы плюнуть ещё...
Наставник (90807)
* * *

После оглашения результатов вступительных экзаменов в институт разговаривают два свежеиспеченых студента:

— Ну вот и мы теперь, можно сказать, интеллигенция...

— Че?

— * через плечо!!! Интеллигенция, говорю...

http://www.royal-agency.ru/good-mood/amusing-anecd...
Верховный Наставник (111911)
Либерализму спорт параллелен.
(никакого отношения)
что за хрень? не спортсмены должны отвечать а врач команды. это он должен отслеживать все мелдонии и хренонии...
Наставник (29730)
В мельдонии тоже мы виноваты??
Верховный Наставник (168540)
А что они могут сказать? Ничего и никак. Скандал был искусственно создан. Оказывается, что просто прочитали инструкцию к применению. и всё. А как создатель пригрозил в суд подать, он латыш, так сразу сделали хорошую. мину при хреновой игре. Так и здесь, бреханули, а теперь, и не знают что сказать.