Почему такие нападки на российских патриотов, типа некачественные они? Может сам факт патриотизма в

России этим господам неприятен?
вот и стараются внушить, что патриотом могут быть только зомби.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7323)
Эти люди в интернетах ведут диванную борьбу с маргиналами (ура-патриотами, поцреотами и прочего рода "патриотами").
Но им причиняет дискомфорт, что их борьба столь мелочна, ведь противостоят они едва заметному какому-то меньшинству. Всё равно, что тратить силы на разоблачение верующих в ктулху - это выглядит глупо.
Поэтому им приходится записывать в патриоты разного рода фриков, представляя их мэйнстримом, основной массой. Вот тогда в своих глазах и в глазах соратников по "борьбе" они выглядят так, будто что-то из себя представляют, "вышли на неравный бой одни против всех".
Но от этого для внешнего наблюдателя - патриотов без кавычек, да и непатриотов тоже эти зомби не выглядят менее нелепо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
совершенно верно
Просветленный (837744)
Для них патриот - синоним слова раб, вата и т.д.
По большому счёту, это толстый троллинг) Думают, это цепляет
Верховный Наставник (207240)
неприятен сам факт российского патриотизма? вот уж нет...Нам же смешно наблюдать за деревенским дурачком, когда он без порток скачет с зонтикам по лужам...Нам смешно, но мы с ним не живем, можем и поржать...
И им тоже смешно...Кто тут у нас самые патриоты? чудо, как хороши!
Вот именно, что они считают себя повелителями умов, и им именно нужны зомби, а люди, любящие свою Родину, которые не хотят в своей стране ни майданов, ни "внешнего управления", им как кость в глотке.
Они похожи на верующих, верят в то, чего нет....
Мир ещё не видел таких патриотов.... Все патриоты имеют недвижимость за границей, семьи патриотов тоже, по странному стечению обстоятельств, почему то проживают за границей... Деньги страны патриотично находятся на территории врага. Патриоты очень патриотично раздают территорию страны сопредельным государствам, угробили армию, авианосцы продали, как металлолом, видимо из-за избытка патриотизма разрушили промышленность и сельское хозяйство. Для усмирения НЕ патриотов сознан аж целый народный фронт во главе с народными россиянскими «байкерами» на патриотичных "Харлеях".... Я бы с такими "патриотами" какать на одном гектаре не села бы.... продадут вместе с дерьмом....
Ну тебе же Терг подробно ответил, что и как.
Вам ответили уже) И про дурака с зонтиком, и про то, где надо какать хорошему человеку) Все мы дураки. И в каждой руке по зонтику. Босиком и даже без штанов.
Ну почему некачественные ?) Просто ответите себе на пару вопросов так же неистово любили родину при союзе или при ельцине? Не зависит ли ваш патриотизм от собственного благополучия, ведь всегда хорошо когда любовь взаимная , даже если это любовь к родине .
И наконец готовы ли вы защищать свою родину , что бы жирные коты у власти и дальше там сидели , воспитывая своих детей за бугром , если нет , то вы не патриот в том понимании которое от вас требуют это определение, а значит нет и смыла говорить о патриотах .
Верховный Наставник (168540)
Вон видишь как разошлись. Ну не может быть в России патриотизм. А если есть, то не правильный. Не по ихним меркам скроен.
Верховный Наставник (148075)
Примеры патриотов в студию!) Желательно огласить весь список, пожалуйста.)
Наставник (32822)
После ответа ariadna любой ответ будет бледно выглядеть
Верховный Наставник (144919)
Ничего не могу сказать по этому поводу тк с 2012 года я НЕ патриотка своей страны