это потроллить. а почему российский патриотизм заключается в ненависти к Украине??

однако за лидера спс))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (11613)
это не правильно вообще люди рехнулись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Не к Украине, а к продажности властей, фашизму
Верховный Наставник (236527)
Плохо троллишь, потому что очевидную х-ню пишешь. К Украине ненависти нет, а вот фашистов, сцуко, на кол.
ах ну да... это же в мурманске людей пачками жгут и в перми по детям х у я ч а т с миномётов...
.
Наставник (49364)
Действительно рыжик!..Ну как Вы так?..
Как то доводилось уже писать, что неприязнь к Гитлеру,- НЕ ЕСТЬ неприязнь к Германии!..
Вот один в один и про Украину!..
Причём тут народ?..
-----------------------------------------------
В следующий раз, не судите по себе ПЛЗ!..
Хранитель Истины (271161)
Ошибаешься! Украина нам до фонаря, пусть бесятся там себе, это как раз таки они построили свой патриотизм не на любви к Украине, а на ненависти к России. У нас что, жгут желто-голубые флаги, скачут толпой, орут Хохляку на куяку, в школах дают кровь украинских младенцев???
Верховный Наставник (149636)
Слухай,что тебе бабушка сказала..
А вот ещё странная форма патриотизма, заключающаяся в обожании власти по простой формуле : чем крепче любишь власть, тем сильнее любовь к родине.
Для этого " патриота" характерна сакрализация власти, в ее самом примитивнейшем , патриархальном значении. Критика власти вызывает у него агрессию и отождествляется с нелюбовью ко всей стране в целом.
Верховный Наставник (122258)
не ненависть.. а неприятие того фашизма, который там процветает
и не надо пищать, что этого нет сейчас в Украине..
есть и ещё как есть
Наставник (38466)
ничуть не бывало))) еще есть ненависть к сша, ненависть к европе, и т.д, и т.п. короче "патриотизм" этот заключается просто В НЕНАВИСТИ, К ЧЕМУ- НЕ ВАЖНО...
Хранитель Истины (266786)
ненависть порождает ответную ненависть...извини, друг...но никак не могу на то, что сейчас произносят украинцы в адрес России и россиян, в ответ произносить слова с признанием в любви... со стороны будет выглядеть как заискивание перед больным...
И еще к Европе и Америке)))
Наставник (86829)
Ну чего ты Рыжий скромничаешь?
Нормальный -- не троллинговый вопрос Как сказал кто то из великих: "Патриотизм -- последнее прибежище негодяя" И ещё: "Патриотизм – готовность убивать и быть убитым ради заурядных причин".
Под личиной патриотизма зачастую скрывается банальная ненависть..
В данном случае к Украине --не проросийской
вы что-то попутали. переставьте местами "украинский" и "российский" - будет вернее. и троллить не понадобится
Наставник (39278)
Дело в том что при дрессуре используются методы относящиеся к животным инстинктам,а взяв упраление оными в свои руки, можно крутить вертеть обьектом как хочешь,а ненависть самое сильное чувство ,с помощю агрессии и наличии "врага" можно заставить любить и умирать за крысиный хвост,а Украина как нельзя оказалась к стати со своей ассоциацией, с теми кто и живёт лучше да и на голову более здоров.Ну понятно геополитика...Вот пишут не к народу ненависть, а к фашизму,так почему ж столько оскорблений в адрес именно украинского народа,издёвки над традициями, перевирание их истории и культуры,мерзких демотиваторов ,картинок,почему столь много очевидной лжи и грязи...???
Наставник (39665)
Потому,что они всё равно не помнят добра .
вот такой теперь в России патриотизм.. "корпоративные приоритеты."
впрочем и раньше так было... Традиции, однако.
Верховный Наставник (104359)
ДА........
Я разговаривала с ЧЕЛОВЕКОМ, который потерял ногу и руку.......(((( ОН говорил, что хочется почесать или болят , потерянные части тела.
Для меня УКРАИНА, как отрубленные части тела...........
.............БОЛИТ..........(
Верховный Наставник (110919)
В очередной раз наблюдаю у очередного либер-тролля сознательное передергивание и сознательную подмену понятий. Что с удовольствием подхватывается остальной стаей либер-, евро- и укро-троллей.
Что наблюдаем? Настойчивое желание свести любое понятие "патриотизма" или к "квасному патриотизму" (квас & кока-колы, щи & гамбургера), или к "патриотизму ненависти", т.е к тому, что мы уже год наблюдаем на Украине в прямом эфире.
При этом, естественно, никаких фактов и конкретных примеров - сразу обвинение!
Я не буду перечислять все украинские компании ненависти только последнего года: и "Не дай русскому", и "Не покупай русское", разгромленные "русские АЗС и банки, и все эти всеукраинские вопли восторга, когда произошла авария в московском метро... Это всё - не замечается, но сопровождается перманентным обвинением всех и вся, всех русских и всей России.
Эти информационные потуги встать в позу "обижаемой беззащитной жертвы" - предпринимаются, как правило, перед очередной провокацией и очередным предлогом для обвинений России. Раз этот либер-тролль вылез с этим протухшим дерьмом - ждите очередного сбитого Боинга...
Наставник (60496)
Тут даже троллить ненадо. Уже не возможно, сложно придумать тупость которую хохлы не сделали.
У моей мамы в селе российские каналы не показывают. Десять месяцев она ничего такого не видела. Сейчас она у меня в гостях. Пока я была на работе,она рискнула посмотреть российское ТВ и вот что сказала -"если бы я неделю смотрела только такие новости,то сама бы побежала бить фашистов и хунту" Так что ничего удивительного.