Почему Касьянов после такого ещё пытается говорить о патриотизме и надеяться на людскую поддержку)вн

Оппозиционный политик Михаил Касьянов подготовил список из журналистов российских телеканалов, против которых, по его мнению, нужно ввести американские санкции. В четверг Касьянов передаст список Конгрессу США.

​В подготовленный сопредседателем РПР-ПАРНАС Михаилом Касьяновым и членом федерального политсовета партии Владимиром Кара-Мурзой «список Немцова» вошли восемь руководителей и журналистов российских телеканалов, рассказал Касьянов РБК.

«В четверг я буду в Вашингтоне, мы будем обсуждать с Конгрессом США „список Немцова“, — людей, которые, на наш взгляд, являются пропагандистами и через средства массовой информации разжигали ненависть в обществе, — сказал Касьянов. — В частности, они разжигали ненависть к Борису Немцову, де-факто травили его и подстрекали к расправе над ним».

В число лиц, против которых предлагается ввести санкции, попали журналисты Владимир Соловьев, Дмитрий Киселев, Аркадий Мамонтов, Андрей Караулов и Константин Семин, гендиректоры телеканалов Владимир Кулистиков и Олег Добродеев, а также депутат Госдумы Алексей Пушков, который также является тележурналистом.

Эти восемь человек непосредственно связаны с травлей Немцова, подчеркнул Касьянов. По его словам, позднее будет готов более широкий список журналистов, которые занимаются «пропагандой насилия и нетерпимости» в стране.

Против них предлагается ввести «закон Магнитского», то есть запретить им въезд в США и заморозить их активы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1778)
А на самом деле,всё просто,гранты отрабатывают опять:

Как российские оппозиционеры разводят американских спонсоров

К великому сожалению мировой демократической общественности, революция в России так и не свершилась. Белые ленты запачкались и пришли в негодность – оказались слишком маркими, да и цвет был выбран явно неудачно. Хотя идея просматривалась: по-видимому, в России должна была грянуть «белоснежная революция». Придётся закупать другую ткань... И вот в довесок к уже истраченным на революционный порыв болотных масс двухстам миллионам администрация Барака Обамы планирует выделить ещё 50 миллионов долларов для помощи действующим в России правозащитным организациям и демократическим силам.

Как раз этой особенностью американского менталитета с успехом пользуются наши смекалистые оппозиционеры. Господин Гордон, очнитесь – вы в России и вас, очевидно, грамотно развели. В России такое часто случается – у нас это называется нецелевым расходованием средств. Только вот отвечать нашим ушлым оппозиционерам ни за что не придётся – в американскую тюрьму их за это не посадят. Они ведь пошумели? – Пошумели. Белых лент нарезали? – Нарезали. Массовка удалась? – Ну, результат налицо. Можно смело докладывать американским налогоплательщикам, помогающим защищать российскую демократию, о новом сталинизме и репрессиях кровавого путинского режима. Что ж, извольте доплачивать!

Надо сказать, мы просто недооцениваем наших правозащитников и оппозиционеров. А ведь ребята-то большие молодцы! Как ловко они обрабатывают доверчивых американцев, вешая им лапшу на уши, рассказывая про политзаключённых и тирана-Путина. Хорошее дело делают эти смекалистые ребята – потрошат американский бюджет!

Однако перещеголяла всех российских оппозиционных кидал бабушка российской демократии Людмила Алексеева, и без того получающая пенсию из двух источников – у неё двойное гражданство (России и США). Продуманная бабуля сама призналась, что она получала деньги ещё и от Великобритании! Вот такая русская мафия!

http://oko-planet.su/politik/politikday/107943-kak...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И этот гандон когда-то был премьером? Повесить суку!
Наставник (30663)
Теперь как никогда понятен смысл слов-враг народа
А не посадить ли его за шпионаж? Списки он готовит!
Гроссмейстер (8031)
Как же был прав И.Сталин... И это предвидел.
Мудрец (18238)
Пусть отрабатывает свои тридцать серебренников, гнида!
Просветленный (619262)
Хорошо ему живется при "кровавом режиме" и "отсутствии свобод")))