Почему на украинских сайтах не встретишь такого ура-патриотизма, как на российских?

Ведь если Киселёв, Соловьёв и прочие правы, то там все должны бояться критиковать правительство. А они, мало того, что критикуют, - ещё и не подвергаются атаке укр.патриотов, которые бы возмущались этим и называли бы их предателями, как это происходит хотя бы здесь.
Имеются в виду сайты по типу Вопрос-ответ, другие меня не интересуют.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (32822)
Россия сейчас занимает первое место в Мире по ура-патриотизму,а Украина где то в середине списка

Патриотизм с «ура-» приставкой
опасней во сто крат чесотки,
он вечно лает звонкой шавкой
и обостряется от водки.

Он затуманивает взоры,
он отключает в людях разум,
считая критику – позором,
инакомыслие – заразой.

«Патриотично» и без меры
портрет Вождя чтит, как икону,
в себе подпитывая веру,
что всё законно. Всё законно!

Ответы ищет на вопросы
не в блогах и не в храмах божьих,
а только в СМИ «единороссов»,
чеканя шаг по бездорожью.

Избрав себе для культа Личность,
лобзает от венца до попы…
Но держит в долларах наличность
и отдыхать летит в Европу.

Шлёт на «предателей» напасти,
опровергая все догадки,
что коррумпированы власти…
Но строит жизнь свою за взятки.

Чтит гомофобию без меры,
слюною брызжа в апогее…
Но тут же мчится на премьеру
спектакля, где пол труппы – геи.

Крича о дружбе всех народов,
лишь свой народ считает классным,
и есть ярлык для всех «уродов»,
кто с этим мненьем не согласный.

Беда ура-патриотизма
не в том, что рушатся заветы,
а в том, что люди до нацизма
шаг могут сделать незаметно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
У них не ура..а просто банзай-патриотизм там!))) сделаю себе харакири..но лишь бы мокаляке стало плохо!)))
Хранитель Истины (366207)
их всех объединяет ненависть к РФ. а начальство снисходительно разрешает себя ругать,это ему не мешает делать свои дела и рубить бабосы . а вот только попробуй там высказываться положительно за Россию...
Верховный Наставник (149636)
Киселёв и Соловьёв любимые герои укр СМИ?.
В России половина народу не знает кто это такие..
Верховный Наставник (144270)
Это надо бы какие то (хотя бы придуманные лично) факты привести...
А то это вопрос :почему аквариум с рыбкой весит меньше чем без рыбки...
Советник (3078)
Сходи на цензор.нет коменты почитай.
Верховный Наставник (115920)
Не, Славянка пропала видать за ней всетаки пришли двое с носилками и один с лопатой))) Дотрынделась )))
Хранитель Истины (399387)
Украинам и без этого есть чем заняться. Россиянам, кроме патриотизма, больше делать, видимо, нечего.
Мудрец (24414)
заходим на сайт УНИАН.. и читаем комменты..
из последнего - как обычно - Путин ...ло...
так что да...Ура-патриотизмом там не пахнет...
Хранитель Истины (348483)
чушь
зайди на какой-нить цензор, корр, хвилю и т.д. и погляди, что там свидомые в комментах пишут
или на страницу кого-нибудь из членов фейсбук-правительства Руинды
Просветленный (738092)
Киселева смутно помню.. в прошлом веке видел в последний раз мельком.
Соловьева смотрел только те передачи где Жирика приглашал-чисто поржать.
Да, точно Цензор нет -это шедевр патриото-хохлопаранойи.
Просветленный (586801)
На Украине изначально было разделение практически поровну. Просто сейчас оно достигло кровавого рубежа, за которым обычно следует распад государства.
А в России - запад сделал практически все возможное, чтоб народ сплотился вокруг режима.
Точнее даже, не вокруг Путина, у него достаточно противников, а в противостоянии идиотам из вашингтонского обкома.
Наставник (27833)
И ведь , какая свобода ! http://glagol.su/2015/02/26/srochno-v-kieve-siloy-... и какое постоянство !!! Через месяц по фейс получать .... ПАТРИОТЫ !
Верховный Наставник (110919)
"...на украинских сайтах не встретишь такого ура-патриотизма..." Поздравляю вас соврамши!
Помню все эти все-украинские вопли восторга, и когда они в Одессе людей пожгли, и после аварии в московском метро... Для ура-патриотизма нужно что-то другое?
.
Мудрец (23540)
здесь работа у троллей кипит.таких.как Балабол.разжигают ненависть к народу Украины
Наставник (35025)
видимо народа там мало и пророссийский троллинг не налажен. если с этого сайта убрать всех прошек, скрипкиных и им подобных, то и тут будет такое же болото как и там. здесь, кстати, жизнь кипит только в ОПСе....