Сейчас прочитала-- не торопитесь жить))

Это вообще правильно? И как это?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (423099)
Можно не успеть...Так обидно, когда это понимаешь...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427128)
Есть другое-кто понял жизнь, тот не спешит
И
Торопитесь жить
Верховный Наставник (109563)
Наслаждайся текущим моментом

А многие живут в режиме: о скорее бы лето! Или быстрее бы пятница!
Ну и так далее

А жизнь мимо проходит

Ну я так понимаю
Наставник (70657)
всему свое время.
5лет назад была в одном хорошем месте на Земле и услышала от мудрых людей ,что наша жизнь сплошной бег за всем чтоб успеть ,но комфортнее все таки для успешных людей совет

” заниматься делами в комфортном лично для них темпе и отдавать предпочтение качеству, а не количеству в любых сферах жизни — от питания до общения”
Верховный Наставник (240378)
Не торопи время
по-моему, это так)
Хранитель Истины (310067)
у меня приятельница всегда ноет (68 лет).... вот что же я в свое время программы не изучала...сейчас столько работы с компом... вот что же я права-то не получила - сейчас бы ездила сама.... вот классический пример, как человек не торопился жить....)))))) и что не спросишь у нее ответ: а оно мне надо?.... это люди которые отсекают от себя всю информацию... им кажеться что она не нужна... но мы же не знаем в какой момент жизни она может пригодится....а потом начинается нытье...