Как людям не надоедает жить одним? Вот я сейчас временно один, и какая-то пустота

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
сомневаюсь, что у людей есть выбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я одна с 21 года до 34 жила) 2 работы, подработка, деревня, встречи с подругами, кафе, театр, выставки. Норм было
Наставник (82067)
А чего в этом плохого-то.) Или надо чтобы перед глазами кто-то постоянно мелькал.
Хранитель Истины (437413)
Человек такая скотина,которая привыкает и приспосабливается ко всему...
Наставник (91052)
Может они людей ненавидят
Наставник (77273)
Да, одному скучно
Просветленный (715504)
Я не понимаю,Как может не нравиться жить одному..это ж кайф..Я как вспомню,так хочу назад в туда..(
Хранитель Истины (449344)
Если есть Интернет, то ты уже не один. А вообще-то все в этом мире временно. Живешь временно один, временно не работаешь, телефон у тебя временно недоступен, временные трудности с деньгами. Но, в этом есть и свой плюс. Ведь не смотря на то, что все временно нет ничего более постоянного чем временное.
Верховный Наставник (110779)
Я с 90-х в разводе. После, было 4 претендентки, но я их разогнал вовремя, начинали в своих просьбах с бирюлек, потом шубы, а заканчивали квартирами и др. Разогнал с треском. Когда надо, пользуюсь телефоном, чтобы хохлушек вызвать. Эти дешевле не только потому что дешевле - они меньше требуют денег - в Москве хохляндия считаются эконом вариант, это просто дешевле мне, чем вот эти, бывшие. Хохлушкам на утро 500 р. на такси в зубы (я их к себе в Подмосковье вызываю, а до электрички, до станции аккурат 500 руб. берут), и никаких там бирюлек, шуб и квартир, а они счастливы, пешком не надо идти. Так что я никогда не страдал и сейчас не страдаю от одиночества.