Почему люди живут в ненавистном месте? Ведь сейчас можно жить в любом уголке мира!

Как можно жить в ненавистном поселке, городе, государстве?
Ведь жизнь одна, можно уехать в Гоа, к примеру, и там наслаждаться закатами)
Или в нью-йорк - и там процветать...
Вообще не понимаю... Жить в ненависти и злости, это же тяжело!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181611)
Так им, суки денег не дают! Они лают, бедные, лают... :)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если создать благоприятные условия для переселения, как в 90-х в России, никого в ХУНТОВСКОЙ стране не останется
Наставник (81858)
это жалкие неудачники.
Наставник (35025)
это порода такая.....харкать в колодец из которого сам же и пьешь....
Верховный Наставник (187554)
я живу ровно там , где мне нравится
Мудрец (10922)
Потому что на переезд нужны деньги. Кстати, место ненавидят именно за их изъятие либо отсутствие работы.
Хранитель Истины (337008)
Ненавидят внешние причины вместо того, чтобы искать причины в себе. А что-то изменить, нужны воля, способности, трудолюбие. Легче же считать, что виновата страна, как всегда что-то тебе недодавшая, и жить иллюзиями, что вот там-то, я бы уж УХ.
Советник (2710)
Так не все ж абрамовичи.
а некоторые и йух бес соли едут))
на какие шиши ехать... смешная жнчина((((((
Мудрец (16618)
Так там им придется уборщиками туалетов работать, а здесь и государство кормит, и Госдеп печенюшками балует.