Вот, посмотрел вопрос про легкую инструментальную музыку и вспомнил фильм. Она: "Я на первом свидании в койку не прыгаю!" Он: "Ну не жениться же мне на всех, кого я взял за руку!" Она страшно обиделась...

Я бы на его месте сказал, что второго не будет и "пошёл бы в туалет"
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55878)
а с чего он взял, что каждая, кого он взял за руку, желает за него замуж?