Посмотрела у Даши вопрос про руки, решила показать, кто у меня вместо тараканов водится, с лица сфот

кать не получилось, она и так сильно-сильно упиралась лапками, чтоб освободиться, высвободилась, прыгнула, прилипла к стиральной машине и убежала. Они хорошенькие, насекомых ночью поедают, есть две неприятности: гадят заметно и могут на лицо в пылу озоты ночью упасть, но с нами не случалось, только соседи рассказывали....

Помните, я рассказывала, что их потравили, вот такими лестница была усеяна...жалко...

* в пылу охоты...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165744)
Ой, это кто такие лапочки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715410)
У вас в квартирах ящерицы бегают?????????
Верховный Наставник (161509)
ой блин....страшно!!! выпусти каку!
Просветленный (794109)
На живое существо не похоже))) словно из силикона))) прикольная))
Наставник (77273)
Я ящерицу на той неделе видела на соседнем доме, Бежала по стене) только не такую белую, а загорелую))
Наставник (73953)
Я уже не раз хвасталась своей Фибби

Но у тебя страшнее
Похожа на магнитик с холодильника..
Хранитель Истины (451035)
я тоже такую хочу!
Верховный Наставник (125720)
хрустальная какая-то!
красивая!
Хранитель Истины (383131)
Геккончик!!!! Лапочка!!! Они ловят всяких насекомых-зачем же их травить?