Вот знаете, всегда все так заявляют гордо "я тут за другими не слежу, только за собой". Но у меня вопрос: а откуда вы тогда про других всё знаете? )) Иной раз такое про кого-то вспомните, диву даёшься. ))) А ведь не следите! ))

Я вот честно признаюсь, бывает, что прям и слежу, когда что-то заинтересует, и даже наблюдаю за вами, и даже анализирую и иногда скриню, чтоб показать в реале кому-нить шЫдевр и поржать. ))))
Да-да, я такая!

А вы то откуда всё знаете, если праведно не следите ни за кем?
И вообще чо тут тогда забыли, м?
Дополнен 7 лет назад
Я не наезжаю, а просто интересуюсь, если чо!
Дайте материалу для исследования!
Да!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58621)
Я наблюдательна. Иногда поневоле. Подсознание что ли..
Действительно в курсе всего, что здесь происходит.
Иногда бы и рада - не видеть и не знать.
Специально ни за кем не слежу..
А информация на ладони - бери не хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)

Я покурить ))
Вон, тебе Люся ответила.
А то мне делать больше нечего,
как следить за кем-то.
а ты слишком любопытная особа
Хранитель Истины (425103)
Так глаза и уши есть.....за собой замечать и не следить....это не значит не знать,это не искать свои *грехи*в других,как-то так
Тут иногда зайдёшь, и прям в ленте столько "нового и интересного" всего и обо всех прямым текстом - следить не надо)))))

Верховный Наставник (105342)
я знаю только то, что мне на глаза в самих ответах попадается, а ты слишком любопытная особа и за это ответишь
Я не помню, чтоб так говорила... честно...
а если ты такая наблюдательная, можЫт, скажешь- говорила? Слежу?
Это я для себя хотела бы узнать, ну, знаешь, для инфо... матать на ус, так сказать... учиться...
Верховный Наставник (233093)
Я слежу за вопросами/ответами интересных мне сосайтников...ответчиков...участников проекта, как угодно нас всех можно назвать.
У некоторых весь ЛК от начала до конца с интересом прочитала) Это считается слежением?
Хранитель Истины (487350)
И меня такая всеядность весьма удивляет!
Я крайне редко читаю не мне адресованные
комментарии:совсем не интересно! А иные,
коих,как мне видится,большинство,похоже,
ради этой любознательности коротают здесь
время.