у тебя руки в каком состоянии?)) у меня кошмар, все порезаные, в синяках... это потому что я режусь ножами и ударяюсь обо всё))) страшно глянуть блин)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324337)
В плохом! Сломала ноготь и с психу вчера срезала все под корешок))
А я без ногтей-как совсем без рук..страдаю вот..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А почему? Нервишки не в порядке и поэтому нарушена координация? Низкое давление, головокружение и вследствие опять же нарушена координация?
Я вот тоже вся в синяках, так причина - потому что зрение плохое.
Хранитель Истины (281982)
в мазолях и на ладонях воласы

привет)!)!)
Верховный Наставник (145850)
Вроде всё по дому и по хозяйству делаю...готовлю..как то травм избегаю...
Хранитель Истины (317704)
руки как ноги, ноги как грабли...
в замечательном))
я сегодня делала ванночку с морской солью, скраб и потом маникюр)
отобрал у Иришки ножи, молотки и ножовки... так и до ног доберется!))
Верховный Наставник (102968)
У меня капец,а не руки!))
Все в глубоких царапинах от собачьих зубов...Ну вот играем мы так неаккуратно))
А ещё я ногти обрезала...тоже из-за собаки)))
Просветленный (653454)
Издали - очень прилично.
Маникюр, то... сё...
Вблизи - ужас!
Ожоги.
У нас всегда, где бы мы ни жили, была электроплита.
Сейчас привыкаю к газу.
Второй палец левой руки и ладошка облиты раскаленным маслом, на запястье правой руки - ожог от пара.
ЖЕСТЬ!
у меня тоже самое + мясо наружу = выбежала с мокрыми на улицу((