Зашёл в офис незнакомы мужик, поздоровался со всеми за руку, занял у меня 100 рублей и ушёл. Кого ни спрошу - первый раз его видят. Как думаете, вернёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105262)
Не офис ,а проходной двор какой то вот ,как занять ,так всех пускают ,а как отдавать зайдут ,так не впустят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631875)
100 вернёт... и больше займёт... вот тогда и спать перестанешь )))
Вот ты не меняешься, все такой же наивный и доверчивый))
Хранитель Истины (252856)
Намек понял... Завтра я тоже зайду...