Про хамов при должности.

Вот тут товарищи советуют... не брать хамов на должности. а между тем именно хамы и хотят быть начальниками. ведь члаэк у которого есть щяшлик и Хванчкара и каторому плевать, да? он же в начальники и не пойдёт. А идут туда только неудовлетворённые люди. Тогда стоит ли удивляццо хамству.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205669)
Об этом ещё Салтыков-Щедрин говорил, а вы опоздали на целое столетие, а может и на два.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На должности человек борзеет
Верховный Наставник (218763)
Отнюдь.
В начальниках не должно ходить хамоватое быдло.
В начальники простого смертного без знакомств и денег не возьмут. Можешь сказать что я не права и вся такая *о, но должны быть основания чтоб попасть в начальство...К тому же я не очень поняла о каком начальстве речь и где, если говорить про администрации, то там полно тупых и жирных шмар.