Магистр (2087)

Почему у нас если копнуть под любого человека при должности, то можно много интересного накопать? Например, главп Удмуртии, сидел человек работал, а его "принесли" в жертву?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622621)
Какое то лицо у него хитрое...не вызывает доверие даже визуально.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
"Работал"?,всем бы так работать,(только не спалиться)
Хранитель Истины (258322)
Надо всё же определиться, мы с коррупцией боремся или жалеем тех, кого поймали?