Почему меня никто не вносит в чёрный список, хотя я и матерюсь иногда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ты Правильный и Адекватный Чел, Заносит Правда Иногда, Но Енто, Издержки......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Хоть бы по-белорусски поматерился когда-нибудь, поучил бы нас.
Верховный Наставник (169817)
Тогда кто же ленту двигать будет .
Нееее...
Ну, кто знает, у кого ты в ЧС! Я вот не так давно узнал, что я в ЧС у Купера! Правда, сам он мне на х у й не сдался, чтобы даже ему отвечать, но как-то так!
Верховный Наставник (182281)
С тобой интересно, Коля. Ты камня за пазухой не держишь.
Верховный Наставник (100028)
Ты не злобный и не кусаешься. Ты тихий больной, то есть общественно безопасен. За что тебя в клетку?