У меня в чёрном списке никого нету! А почему там написано, что на последний вопрос 3 ответа, а я

вижу только два? Обновляю страницу, но третий не вижу, это что такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71320)
Марусечка, а на сайте ещё и невидимки присутствуют. Они нас видят, мы их нет. Я, кстати, уже общалась с одним из них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ой, бяда
Невидимка - мягкий бан, вроде отвечаешь, а никто не видит. Изощренное наказание.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Полтергейст))