Почему вы российские патриоты не заносите меня бульбаша-предатля в "чёрный список" врагов+

путинского русского мира и пятой колонны Госдепа
предателя
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
почему..заносят вот я у многих в ЧС...а на кого ж они помои лить будут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97253)
Да любой ваш каприз...
Я вообще не знаю, у кого я в чёрном списке. Точно был у Крюгера и Аварии (Авария, я так понимаю, меня выпустила - хотя могла уже и обратно запустить).
А пятой колонной, предателем, фашистом и пр. меня в открытую здесь называли ещё до появления ЧС. Теперь просто обвиняют в том, что я "не тем" пятёрки ставлю.
Верховный Наставник (140568)
Меня вот тоже чёт мало заносят( Грущууууу....видно, хамить и материть еще не научилась должным образом. Проблемы воспитания, блин...
.
Мудрец (23164)
Ты еще не потерян, у тебя бывают проблески. Да и опцией ЧС я не пользуюсь,
предпочитаю видеть всех своих подопытных..