вы составляете список покупок перед походом в виртуальный магазин?) меня иногда заносит с этим )) хотя в общем и целом держусь отпущенной мозгом суммы на покупку))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13993)
Я лет 6 уже заказываю продукты через интернет с доставкой на дом. Раз в неделю. Наоборот - никогда не заказываю ничего лишнего..))) Удобно!)) А в "живой" магазин зайдешь - лишнего наберешь, да еще что-нибудь забудешь..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, знаю что мне нужно.......не покупаю безделушки!)

Привет
Хранитель Истины (310007)
я ищу только то что мне нужно... просто так не хожу....
нет, я кидаю-кидаю-кидаю в виртуальную корзину, а потом на помощь зову, что бы ее разгрузить)
не беру ничего в виртуальных
Верховный Наставник (122401)
какое фантастическое словосочетание " мозгом отпущенной суммы" ... это надо осмысливать)))