Гроссмейстер (7924)

Почему я хочу зайти в ЛК к Муртазано, но меня перебрасывает на список вопросов в ОПС? с др пользовае

телями такого нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
его забанили в невидимки значит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А угадайте с трех раз
Хранитель Истины (437413)
Зачем тебе эта тупая лаврушка?...или хохлушка?...- непонятная тварь...
Верховный Наставник (201606)
это бан..вечный..у него счас новый лк
Наставник (34891)
неужто дозвизделся....
Его забанили напрочь. Как он сказал на другом сайте (не мэйле) - он знает, кто к этому руку приложил - всё та же бригада дятлов, которая в своё время массово направила кучу адекватных пользователей в невидимки.
Посмотрела. Точно. Невидимка...