почему Эдуард Лимонов стоит у меня первым в списке друзей вконтакте хотя я +

с ним никогда не переписывалась и не общалась никак?
а третьим в списке Сергей Летов с которым тоже никогда не переписывалась
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77696)
Вероятно потому, что они являются подписчиками сообществ и групп, на которые подписаны Вы.
Или, если Ваши друзья подписаны на одни и те же сообщества (состоят в группах), которые интересны этим пользователям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это странно и подозрительно...-)))
Верховный Наставник (100185)
Друзья ранжируются по популярности. Лимонов - самый популярный из твоих друзей, т.е. у него больше всех друзей и подписчиков.
Наставник (29492)
Наверное, потому, что у многих твоих друзей он есть в друзьях. Рекомендации друзей примерно так и работают. В Ватноклассниках это всё стало через чур уже навязчивым.
Хранитель Истины (487845)
Может,Вы - сомнамбула....)))))