Печально

что никто не подарит сладкий подарок, корзину с конфетами и шоколадками. Всегда дарили, в школе, потом на работе, а теперь всё( ох
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не бывает слишком больших для подарков! Каждый заслуживает подарок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
твари
Верховный Наставник (121568)
А када лопаешь шыкаладку, как бы умневей кажися...
Хранитель Истины (375056)
идёшь в магазин...
покупаешь шакалатку там орешки всякие конфетку мармеладную...
кладёшь под ёлочку...
теперь важный пункт ... ЗАБЫВАЕШЬСЯ!...
потом так неожиданно - опппа!... шакаладка!!!... и праздник радуешься...
Хранитель Истины (493390)
Не плачь! Лови конфетку!

Просветленный (644796)
Мне один год дочь так сделала на др. повела в ресторан, потом гуляли, а потом подарила корзину разных сладостей. Которые я не пробовала. До слёз... Это было неожиданно