Скоро осень печально заплачет....

Вы хотите, чтоб было иначе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38251)

Эти девочка и песня - очень нравятся, пришла с ними на осенний вопрос.
Пусть в природе идёт как идёт.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
У нас пока не было дождей... днем солнечно и тепло.
Но на следующей неделе обещают дожди и даже ночные заморозки...
Жаль. Но что поделаешь) надо пережить и это...

Добрый вечер)
Магистр (1535)
конечно. хочу солнца и тепла!!! но...говорят.. что у природы нет плохой погоды)))) поверим?
Верховный Наставник (176767)
Помню, хоронили дедушку, глубокой осенью и гробовщики приехали на черной волге:

Четверо их было, мужиков. Молча вышли они и помогли нам, ибо мы: я, брат и мой отец, ковыряли землю, пытаясь отодвинуть камень на соседней могиле, могиле матери моего отца, ибо он покосился из-за вырытой рядом могилы и хотели мы его поставить на место уже после погребения деда, то есть отца моего отца. Лил дождь, ветер исполнял гнусную песню, отбирая тепло, поторапливая нас. Тем временем один из мужиков вычерпывал совковой лопатой воду из могильной ямы... Камень мы сдвинули в сторону, приняли на грудь, молчаливо, закусили, дали команду мужикам, они взялись за дело: скользя сапогами по глине, неловко, рывками, опустили гроб; собравшиеся родственники и друзья, кто молча, кто со словами, бросили на гроб горсть земли, стали наблюдать, как зарывают могилу, по окончании поставили камень, сдвинутый ранее... Мужикам дали водку, они покидали лопаты в машину, забурились в нее и медленно, как и положено тихому этому месту, двинулись прочь.