Как же это прекрасно, приходишь, после солидного перерыва и: "Ба! Знакомые всё лица!!!")) Или это наоборот печально и вы тут в своём болотце погрязли?))

О. Ноу... Я без наездов, а то начнёте, а сама-то, а ты хто ваще и не с нашего района...

Рада видеть вас, знакомые морды!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168798)
Обратный взгляд, сис:

Живёшь спокойно, работаешь, детей растишь, всё в реале, а тут с работы ржёшь.
И...баааа!
Знакомые всё лица: один раз за сто лет в реал на подольше выбрались, а уже вернулись, а потов то...понтов!
Дескать, мы короли реала, а вы - болотце!
Ничо нового.

Приветик, сис.
Я тоже за чоорный юмор и за правду, да.
Тоже ничо личного, нееее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Да. мне приятно увидеть знакомых и поболтать с ними