Почему в чат рулетке столько неадекватов,отморозков и бухого быдла?Все так печально в нашей стране?

Просто если сопоставить с большинством тех же комментов на ютубе то не радостная картинка среднестатистического жителя России складывается. Поведение тупой набухавшейся обезьяны это поведение нормального мужика а логическое построение мысли, отсутствие мата трех этажного это классифицируется как - да ты п и д о р.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140444)
Это мини-срез всего нашего общества .
Что в этом удивительного ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
а ты сам то чем здесь занимаешься?...
печально ему.....