Это же так печально,когда хранимый на чёрный день кусочек хлеба вдруг взял и испортился,заплесневел(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Печальней обнаружить заплесневевшую, истлевшую в труху, обесценившуюся
или погрызенную мышами заначку в гараже.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290555)
Печально... Особенно печально, что человек хочет позаботиться о чёрном дне, а не знает, что кусочек хлеба можно долго хранить в виде сухаря...
Хранитель Истины (422023)
У меня мешок сухарей заплесневел...вот где печалька-то...))
Просветленный (794109)
Сушить иво надо было (