Лучше выглядеть старше своих лет или младше? Если выбирать только из этих вариантов.

Аргументируйте свою точку зрения, пожалуйста.
Только не пишите нечто вроде "младше, потому что молодость - это показатель здоровья". Есть и молодые люди со слабым здоровьем.
Или "старше, потому что так легче девок кадрить". Не все женщины предпочитают мужчин старше. А если речь идёт о самой женщине?
Пишите нормальные аргументы, осмысленные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (388637)
Смотря для чего...папирос купить или на елку новогоднюю идти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Лучше быть молодой бабушкой, чем старой девушкой!)))