Почему - если муж значительно моложе своей жены, она выглядит моложе своих лет, а он старше?

Старая карга у своего молодого мужа забирает последние силы, свойственные молодому организму, так получается? И не стыдно этим старухам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (23164)
Просто следит за собой, старается казаться моложе, но возраст не обманешь,
сколько бы бабушки не хорохорились..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (383131)
Вот не знаю-но тоже заметила!!!!
UNA
Наставник (98884)
правильно вы пояснили --этих старых баб надо обрабатывать надо жениться на молодых а старухи пусть ждут смерти.