А ты? Вот лично ты...хотел бы быть тут модератором и решать, кого банить, а кого премировать?..))

Все равно ведь целыми днями тут торчишь...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409590)
Да ни за что. Бывает, что захожу раз в день в один вопрос. Какой из меня модератор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прочитала "Кремировать"!
Верховный Наставник (172775)
нет, я здесь отдыхаю и никакие обязанности мне не нужны.
Просветленный (515606)
Это только на первый взгляд кажется прикольно))
А потом тебя будут просить забань того разбань этого)) скидывать все что попало..постоянно требовать внимания))

И самое интересное станешь для всех врагом)))))

так что нет уж)))
мне нельзя,я эмоциональная
всех закрою к епеням,одним махом и разбираться не буду кто прав кто виноват
Верховный Наставник (232907)
Если я этим займусь - тут ни души не будет)))))
Хранитель Истины (427121)
Я слишком.....люблю комфорт,поэтому любой провокационный вопрос бы сносила,чтобы люди здесь отдыхали,а не в войнушку играли.....если дискуссировать культурно не умеют.....
А так-просто мимо прохожу.....
Верховный Наставник (225187)
Если бы платили достойную зарплату - я бы навёл тут порядог