Хотите, чтобы я здесь был модератором? Наведу тут порядок...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (310018)
ты слишком строгий, Юра)))))) да и зачем тебе лишние нервы...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Нет))
Хранитель Истины (324327)
нет, спасибо)) крайне субъективный будет порядок, воздержимся от этого)
Верховный Наставник (142162)
конечЬно хочу!!!!... ты из каждого из нас сделаешь ювелирное украшение!!!!))
Верховный Наставник (108074)
Я конечно против тебя ничего не имею, но здесь сайт настолько немноголюден, что наведение порядков, согласно установленным правилам, чревато вообще его исчезновением
Верховный Наставник (242394)
я буду в бане с веником?)))