Если бы я был тут модератором, забанил бы навечно всех кто против России. А вы бы что сделали?..)

вопрос прочитайте - А вы бы что сделали? причём тут я?..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (146022)
А я бы тебе одну часть своего тела показала и ты бы растаял весь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сам себя что ли?
Мудрец (14558)
Если я озвучу, то меня и без тебя забанят)
От тебя пользы России. Как от козла молока.
Мудрец (15421)
а что Вы вкладываете в слова "против России"?
кто тут супротив земли,берёзок и речушек ????
Наставник (67398)
я б отдалась модеру чтоб забанил ваще всех
Наставник (50459)
а я тут бываю только набегами и желания быть модером нет
Мудрец (24808)
Забанил бы 7560 000 000 людей? И остался бы с крючком в правой руке?!
Просветленный (723375)
Вот поэтому я и не хочу быть тут модером.

Со мной три четверти населения Ответов исчезнет :))))
.
Наставник (27966)
кто такие - противники России?
здесь присутствует только сравнительный анализ, но никак не противостояние..
Просветленный (738746)
я бы никого не банил-я почти добрый.
И это правильно, по-коммунистически. Всех забанить, закрыться железным занавесом и тухнуть
Наставник (89035)
ну ты знаешь. это перебор. здесь должно быть разнообразие мнений. Но без перебора типа: Москалей на ножи, Россия вымирает, стереть ее с лица земли и так далее.
Наставник (38466)
а я бы кофий пил и них(ой!!!)рена бы не делал))))))) хороший срач лучше,чем малопосещаемый ресурс))) прикинь- все полтора вопроса о том, как и где купить фотообои с путиным))))))) фигота-то какая)))
Хто вас туда звал то ??? угага )))))))))
Наставник (34039)
Тогда не с кем спорить...Скучно
Ну что вы, так примитивно, банить.
Я бы кое-кого в серую рамку вставил, а ещё модератор может корректировать вопросы и ответы пользователей. Вот я бы повеселил вас всех...
За нецензурные, оскорбляющие, унижающие слова в вечный бан
Верховный Наставник (164086)
чат бы сделала --оч , бывает, настроение поднимает.
Верховный Наставник (156746)
Ввела-бы дресс код на аватарках, накакого нижнего белья, сисег, и все бутылки с подписью "кефир обезжиренный";)))