Модераторы, не удаляйте плиз... ну хотя бы до ночи. Собственно есть ли тут в РВ те, кто считает себя

обиженным мною?
Чем и когда именно?

Вот может я хочу исповедаться перед вами.
Такое ведь возможно?

Итак, кого я тут обидел и чем?
Угу.... уже где-то семеро обиженных выходит.
Ну надо же.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (30501)
На обиженных кладут с Прибором и воду возят.
Если человек на что то обиделся - значит он не понимает что то.
Обида - чуство вызываемое непониманием чего либо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176704)
Напряг межушный мой, нервный узелок головного мозга и ничего подобного, обидного, не припомнил! Косячно, как-то! )
Наставник (46012)
блин и меня ты тоже умудрился ни разу не обидеть, вот смысл твоего пребывания на РВ? Даже обидеть и то никого не пришлось.
меня ты не обижал но ты действуешь как тролль и поддерживаешь троллей вот и всё ,
и так из под тишка обзываешь верующих троллями ,
вызываешь сочувствие .
против тебя ничего не имею .
Просветленный (736103)
у меня религиозных чувств нету, а то бы обиделся насмерть.
Верховный Наставник (111938)
Вы совсем не стараетесь, вот что я скажу...
Хотя в случае со мной старания тщетны, ибо следую принципу М.Ганди " никто не может причинить мне вред, если я сам этого не позволю..."
Ну ... Насколько я понял из вчерашнего диалога с некоторыми представительницами РВ ... Есть тут несколько

Дарова , '' сердцеед ''
Не обидели, я к вам хорошо отношусь)
Наставник (27086)
А будут обижать - не обижайся.
Верховный Наставник (207164)
Обидеть меня? это смешно, а вот вопрос интересует ли тебя мое мнение? судя по твоей агонии, интересует...Слишком ты бурно на меня реагируешь, как бегемот в период гона на динозавра
Атеисты, как я понимаю, люди добрые, написали тебе, какой ты милый и как они тебя любят, а я злая..
Первое что ты сделал, явившись на РВ- это обгадил атеистов. Не хочешь ни с кем играть в команде? твое право, но есть понятия честной игры, ты играл подло...причем играл и нашим и вашим. Давай вспомним, кого Он- лайн не облил помоями? сыпал, как из ассенизаторской трубы. Про свои подозрения, каким аккаунтом ты еще тут играешь, я писать не стану, это всего лишь мои домыслы. Сейчас ты занялся травлей Водолеи и Светланы...до Анфисочки ручки коротковаты и головенка слабовата...А здесь благодатный плацдарм. Отвали от них, нормальные разумные молодые девушки...строят свое мировоззрение, ищут и думают...Больше не к кому привязаться? тебя, как я заметила стараются вообще обойти стороной, задумался бы , почему..Может, чтобы лишний раз в дерь-мо не наступить?
У меня на мейле было несколько любимых персонажей, один из них Раст, то что я вижу сейчас, мне не просто не нравится, а вызывает у меня полное неприятие...
Не стоит благодарить меня за ответ...
Я ни на кого не держу обид и по-христиански стараюсь всех прощать.. Однако, я уже для себя отметил некоторых персон, с которыми иметь дело просто противно и старюсь их по возможности игнорировать.. Один из них ты.. . Можешь покаяться, но не передо мной, а перед Богом и людьми.
Сейчас придет Захаровна.И выдаст тебе плюшек к чаю.
.
Магистр (1702)
Да, обиделась Но не прощу
Это Бог Милостивый и Милосердный, но не я

А если серьезно: обида , злость, ненависть и т.п. разрушают прежде всего своего носителя. Так что, не обижаюсь. Делаю выводы и иду дальше.