Вот кому вы (лично) тут безоговорочно верите ? Кто будет Вас прикрывать, коснись война ?

Лично я из джентльменов:

Андрею Мурзику99.
Синбаду Пешеходу.
Роману Хромому Алкашу Йоде.
Анзору Долидзе.
ЦСКА-майору.
Князю Кудинову.
Владу Цепешу.
Генриху Наварре (Генрих Хачатрян в реале).
Валерию Зловредному Клоуну.

Из девушек:

Первое место по праву принадлежит Кеде. Просто я ее знаю давно и лично.
Флёр-Наталья.
Наташка питерская.
Бруннхильда.
Агонда (и ее супруг, с коим пока не имел чести познакомиться, но наслышан).
Александра А В Чем Же Смысл.

...и многия, и многия исчо.
Кого не упомянул - не обижайтесь, плиз. У меня память не как на флэшке в 16 Гб.
Вы сами знаете, с кем я в норм. отношениях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298298)
я тибе верю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
Я себе три раза на день не верю.Что за игры детские?
Наставник (30501)
Недостаток рассудка человек всегда заполнят Верой во что либо или в кого либо.
.
Мудрец (23164)
Глупость какая . Как можно серьезно относиться
к интернет-общению , если нельзя серьезно относиться
даже к общению в реале .
Хранитель Истины (287835)
Лис ,я прикрою,если что)))
Верховный Наставник (148075)
Анзора я бы вычеркнула. Он будет по другую сторону баррикад, если что. С остальными согласна.
Верховный Наставник (144270)
Ну... В виртуале то - все мы тут герои (по себе сужу)...
зы.Но почему то мне кажется что перечисленные Вами- и еще кое кто- и в реале будут ВЫНУЖДЕНЫ друг друга прикрывать- хотя бы для того чтобы самим в живых остаться. Сейчас они кого то они собой прикрыли- через секунду спасенные - их прикроют... Так оно всегда и бывает в реале.
А если по другому действуют - то тогда матерям похоронки идут- что мол пал смертью храбрых...
То что "храбрых" - не спорю. Действительно так.
А вот то что "пал"- спорно- скорее всего здесь просто некому было ему спину прикрыть...
Наставник (78823)
У меня 2 сына-28 и 29 лет..Они и прикроют,а нет-значит зря жил..)))
Хранитель Истины (307712)
Соглашусь с Галиной по Анзору,но это моё личное мнение