РВ, а кто хочет быть модератором? Как мне тут святые люди пишут, можно будет чужие письма читать. Это же почти как Бог.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про письма - это брехня. Без доказательств не поверю.
А модератором быть не хочу. Мне ещё на Мэйле предлагали - я отказался.
Хранитель Истины (284009)
У меня вот вопрос возник...Почему мне не интересно читать чужие письма? Во мне что-то не так?
Верховный Наставник (109362)

Наставник (59257)
Ладно кокетничать, а то мы не поняли, кто наши переписки читает и отправляет инфу, кому надо (точнее, кому не надо бы..) Можно и не модератором быть, достаточно таким же хакером, как ты.)
Мудрец (20659)
А святые люди не иначе как хотят.
В своё время намодерился уже всласть на одном ресурсе - грязная работа, ничего кроме конфликтов не приносит. Посему лично я - пас.
Мудрец (12959)
нет, я не хочу , да и так тут видны оттангалашенные, а ещё их помои читать, нетушки
Наставник (32200)
это какие ж мозги надо иметь, чтоб все тут читать! жесть. я и половины вопросов- ответов не читаю вовсе. очень- очень выборочно.