А почему укры телевизор называют "зомбоящиком"? Вот уже больше пяти лет уже не вижу в России+вн.

телевизоров по форме напоминающих ящик. На Украине -навалом. Даже в номерах санаториев в прошлом году стояли доисторические "ящики" со стеклянными кинескопами. Хохлы не знают, что уже есть телевизоры толщиной 2-3 см. и с кристаллическим экраном? Пусть уж придумают тогда более модернизированное ругательство.) Отстают, однако.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15164)
А у меня сложилось впечатление, что они зомбоящики не смотрят... Им чипы вживили в мозг. И трансляция ежеминутная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему бы не оставить телеку такое правдивое название? Мне нравится...
Мы смотрим телевизоры.
Они зомбоящики.
Всё просто.
Наставник (44787)
так так российские телевизоры называют в украине. а они верят. да они почти всему верят, что им по телевизору говорят
Мне тоже нравится это название. А вопрос ваш-не нравится. Потому что зомбоящик название российское, и вы это прекрасно знаете....
Верховный Наставник (162371)
кристаллическом? вы где такую древность видели?