Почему кредиты берут только *ы? Я уже больше десяти лет с них не вылезаю, и очень доволен, что

могу что-то взять сейчас, а не потом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714999)
Ты - смелый и ответственный, а я - трусиха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
у меня кредит и рассрочка. Без них нельзя было. Батареи меняла, утепляла комнату сына. А рассрочка на год на полетевшую бытовую технику. Рассчитаюсь - надо в новую лезть. Менять ВСЕ трубы и утеплть ВСЕ полы. В идеале надо звукоизоляция от дебилов сверху
у каждого свои приоритеты, для меня - нет денег - нет вкусняшек, ни разу кредит не брала
У людей жизнь вечная.. Они могут себе позволить копить. А у нас нет. Про дебилов тут часто читаю.. ну, что сказать..Попахивает какой то недалекостью..Да , может быть, простят меня те, кто так пишет.
Хранитель Истины (409799)
Да у меня муж тоже выплачивает. Но у нас кредит за трое похорон и свадьбу. Меньше года платить осталось. Слава Богу! Отделаемся хоть) Тех, кто так пишет, просто жизнь не припирала к стенке. Как припрёт, тут же побегут. Привет Андрей!
Зачем кого то обогащать?