А чего больше России от графов Толстых, вреда или пользы? Один 90 томов скучнейших книг написал, которыми сушат мозги школьнегам вот уже сто лет… Другой женское высшее образование расплодил… Курсистое и террористок. Хотя жандарм и консерватор…

Алексей который советский граф врал как Троцкий и водку пьянствовал...
Дополнен 9 лет назад
Нет чтобы прекращать это женское образование.. а он вон че...
Дополнен 9 лет назад
Теперь от феминисток разных житья не стало...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да и их предок Пётр Андреевич - ещё тот упырь. То стрельцов баламутил, то на сторону царя Петра переметнулся и царевича Алексея обманом выманил на суд отцу. Так что "дерево узнается по плодам", а яблоко от яблони, сами знаете куда падает...
А за курсисток-террористок-феминисток - отдельное спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не обращайте на них внимание...
Наставник (82198)
Праильно!! Уволить Толстых из графьев! И назначить в графья Худых!!!!
Верховный Наставник (150438)
завидуешь...
Верховный Наставник (161349)
Не согласная я!!! Обоих читала с удовольствием,,,,
Хранитель Истины (306753)
А я АлексейКонстантиныча люблю и ценю.
А не люблю, но ценю - Татьяну.
Наставник (67030)
Он странный был... "Пашню попашет - попишет стихи..." Но уж получше нынешних