Кинопанорама. Юбилей 30 лет. 1992 год. Ярмольник выступает и говорит, что фильмов хороших уже нет и телепередач тоже. Он ещё не знает, что ничего хорошего больше не будет в России никогда.

Леонид Филатов произносит: "Кино умерло".
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В 1993 году Филатов перенёс инсульт, в 1997 году — операцию по удалению почек. Более двух лет он провёл на гемодиализе — аппарате «искусственная почка». В октябре 1997 года актёру была сделана операция по пересадке донорской почки.

В октябре 2003 года Филатов простудился, началась двусторонняя пневмония

Ярмольник (род. 22 января 1954, село Гродеково, Приморский край) — советский и российский актёр театра и кино, продюсер, теле- и радиоведущий. Лауреат Государственной премии России (2000). Дважды лауреат премии «Ника» (2000, 2015).
В мае 2014 года Леонид Ярмольник объявил о намерении баллотироваться в Мосгордуму от политической партии «Гражданская Платформа»[33] по округу № 43 (районы Арбат, Пресненский, Хамовники). Также он принял участие в праймериз «Моя Москва»[34].

Актёр заявил, что в случае избрания собирается подходить к депутатской работе серьёзно, а начнёт с бездомных животных. «Как только решу вопросы с бездомными животными, займусь бездомными людьми»,— заявил Ярмольник[35].

В ходе предвыборных дебатов первоочередной проблемой города Москвы Ярмольник назвал проблему бездомных животных[36]

Стоит отметить, что ещё в 1988 году Ярмольник переехал на ПМЖ из Москвы в двухэтажный особняк в деревне Подушкино в 10 км к западу от столицы на Рублёвке. Последний раз он ночевал в Москве, по его словам, в начале 1990-х
Работ и в кино и театре у него много и после 1992 года