Вот интересно, утвержают люди что по несколько лет не смотрят уже телевизор, но у кого не спроси сколько их в квартире, у каждого второго по 3 и более штук, спрашивается- а нафига они вам...для красоты что ли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
... они настолько не смотрят телевизор, что могут внятно и аргументированно объяснить, почему им НЕ нравится очередной свежий сериал, и каких вершин пошлости достиг этот Дом-2...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18238)
Лет уже сто не смотрю телек. Если что нужно иду- в интернет, сомневаюсь, запрашиваю в FidoNet, там не врут никогда!
Мудрец (19866)
...может, слушают? да и цветы хорошо растут, опять же - кактусы!

а наличие отсутствия мозгов телевизором не определяется, увы
Мудрец (23055)
Самое смешное то, что темы которыми троллят либералы и укр.тролли, все по НТВ прокачивают)))

Зуб даю!