Тут многие не верили в Даниила. А я вам давно говорил, что этот парень на взлёте+

сокрушит любую первую тройку рейтинга, что пока никому не удавалось.

Поздравляю Даниила!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Я не то что в Медведева, даже в бога не верю!)) У меня просто чувство неприязни к этому типу. Больше ничего. Но, наверно, всегда находятся Макинрои, Медведевы. Не всем же нравиться мне!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Просто мы ещё морально не готовы к тому, что Big-3 всё чаще и чаще будут отдавать Шлемы... Хотя уже пора к этому себя подготавливать)) Это что касается молодого поколения.
А что касается конкретно Дани - молодец! Очень круто провёл такой непростой сезон и завершил его яркой победной точкой, точнее - восклицанием))