навеяно многими...а у вас тут много акков? мне сказали что я тут сижу с одним акком-и это не модно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И у меня один акк и мне до фонаря, кто и что говорит.
Щаз наберем "одноакковую команду" , будем сами моду устанавливать. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня один, и кто что говорит мне как-то без разницы )
Гроссмейстер (5987)
Да тут с одного-то отвечать почти не на что.

А модно не то, что другие говорят, а то, что тебе идёт.)
Наставник (48756)
Пусть говорят , зря не скажут ) Не понимаю .для чего мне другие ?) буду отсталой от моды..
Гроссмейстер (6763)
Только один и на мэйле всегда был один. Не понимаю, зачем *ней страдать и тратить свое время на разные акки.
Наставник (77624)
Ну,я тоже ...не модная-один акк)))
один
надеюсь, когда-нибудь будет не модно нарушать правила.