Вот мне просто стало интересно - а многие тут верят в то,что РПЦ - это что то связанное с Богом?

Какие этому есть доказательства?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428118)
Связанное через апостольское преемство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
связано то связано, вот только бог сугубо еврейский...
Русский Предпринимательский Центр))))бизнес и ничего личного)))))))))))))
Верховный Наставник (146917)
Уже сто раз все доказали ........

Хранитель Истины (305464)
Тнбе никакие доказательства не понравятся.

Твоя задача - обосрать.
Верховный Наставник (116907)

Наставник (92048)
Святой Иоанн Златоуст говорил, что ленивый человек и со святым не спасется, а ревностный христианин и через худого пастыря спасется.
Через священников совершаются таинства крещения,венчания,исповеди,причащения.......
А за свои дела каждый сам ответит в свое время.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Это ФСБшный филиал по пропагандистской обработке слабоумных.