На что ты никогда в жизни не дашь своих денег?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1306)
много на что...да и рамки "дам-не дам" каждый выстраивает из собственных взглядов,убеждений,принципов; а жизнь-вообще дама своеобразная,так может поджвть-прикрутить...поэтому никогда не стоит говорить-никогда-, дабы не навлекать гнев вселенной...
как -то так...в 2-х словах..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
На оплату налогов,пенс фонд и проч отчисления в различные государственные черные дыры.
нА ТЕРАКТ,КАКОЙ-НИБУДЬ...
Верховный Наставник (130723)
На собственные похороны.
Мудрец (18285)
на наркотики
Гроссмейстер (8640)
На помощь бедным многодетным семьям.