Вам никогда не хотелось отомстить бывшей своего мужа , за то что она ему всю жизнь испортила ?)

Естественно, пока Вы его не спасли ))

Только представьте , что его до Вас кто-то обижал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЧЁТ вот именно ща захотелось.....)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вдруг его сейчас кто-то обижает?
как бы мне хотелось пожать ее мужественную руку!
Никогда. Я его не спасала. Они без меня разобрались.
Хранитель Истины (324327)
Я ей благодарна, что немного воспитала мне мужа и своей семьёй показала пример нормальной семьи. Да в общем нормальная девочка, пусть будет счастлива)
Хранитель Истины (409572)
Нет у него бывших)) Я единственная.
Верховный Наставник (161521)
По истечении прожитых лет, возникает совсем другое желание...приплатить чтобы забрала обратно!
Просветленный (794109)
Не. она меня выгодно оттеняет)))
приветы)))
знаю мужчину, раз 5 был женат, видимо мало его обижали-ничему жизнь не учит.
Мудрец (22635)
к счастью у меня нет бывшего мужа))))))))
это не моя компетенция
Просветленный (714943)
Нет, я ей, наоборот, благодарна, она его так хорошо воспитала!)