В фильме Красотка Ричард Гир проглотил все крючки манипуляций, как он с такими способностями компани

И скупает и бизнес проворачивает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375245)
судя по сценарию на него не малый штат экономистов работает...
его дело понты и знакомства с нужными людьми...

я на такого 7 лет работал... водилой личным... с министрами встречался... с Каддафи лично дела имел... а дома в холодильнике кубики куриные и кола... за то часы от Патек Филлипа.... китайские... за 7 тыщ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Кино..как и сказки-это для Лохов!
Хранитель Истины (451035)
да у него небось пипетка с гулькин нос, вот и согласен был на любую
он уж помер поди...
Наставник (70662)
это природа. мужчина должен вестись на манипуляции женщин, так задумано, и она может не осознанно вести себя подобным образом.